Лучшая система управления и автоматизации 

6 ИДЕЙ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШИХ ПРАЗДНИЧНЫХ УКРАШЕНИЙ

   Control4 в праздники Ожидание праздников начинается, как только погода начинает меняться, и ваш дом должен быть к этому готов. Независимо от того, какой праздник вы отмечаете в этом зимнем сезоне, ваша система домашней автоматизации может многое сделать, чтобы помочь вам и вашей семье погрузиться в это праздничное настроение. Вот несколько советов, чтобы иметь лучший праздничный сезон .


ПРЕДУСТАНОВЛЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

    В типичном доме родители должны помнить о включении декоративных светильников внутри и снаружи дома в сумерках. В идеале, огни также будут выключены, когда семья ложится спать, но слишком часто их забывают  выключить и они остаются гореть на всю ночь. Чтобы избежать подобных ситуаций, вы можете заранее установить, в какое время вы хотите, чтобы ваши огни включались и выключались. Таким образом, вам не нужно выходить на холод посреди ночи, чтобы их выключить.


МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

   Слушайте любимую праздничную музыку по всему дому в любое время. Вы можете создать свой собственный список воспроизведения или выбрать список воспроизведения на Rhapsody или Pandora (или любом другом любимом потоковом музыкальном сервисе ), чтобы транслировать через динамики в вашем доме. Как и огни, вы можете использовать свою систему домашней автоматизации, чтобы установить, в какое время вы хотите, чтобы музыка воспроизводилась автоматически каждый день, и вы можете выбрать, в каких комнатах воспроизводить музыку. Вы даже можете использовать ее как будильник, чтобы разбудить вас и всех остальных в доме утром.


ЗАЩИТИТЕ СВОИ ПОДАРКИ

    Частью преимущества домашней автоматизации является дополнительная безопасность, которая приходит вместе с ней. Семьи крепко спят, зная, что в их доме установлена ​​современная сигнализация, которая может предупредить их о взломах. С Control4 вы можете пройти лишнюю милю с опциями безопасности, добавив интеллектуальные замки, датчики и камеры, которые могут «разговаривать» с вашей системой и оповещать вас о любом движении или несанкционированном доступе в любом месте, внутри или снаружи вашего дома. Дополнительное преимущество?           Возможно, у вас есть нетерпеливые дети, пытающиеся найти свои подарки до рождественского утра. Вы можете отслеживать любое движение в доме за определенное время и получать текстовое сообщение каждый раз, когда к определенным дверям, определенному шкафу или другому укрытию подкрадываются. Благодаря этой защите ваши подарки будут храниться в секрете до дня их открытия.


ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ - МАГИЯ

   Зимний сезон - волшебный, а домашняя автоматизация позволяет осуществить многие праздничные мечты. Если в этот праздничный сезон вы мечтаете сэкономить на счетах за электроэнергию, домашняя автоматизация может помочь вам с датчиками движения. Не тратьте энергию на свои огни, музыку или модель поезда, если их никто не увидит. Датчики движения могут автоматически определять, находятся ли люди в помещении или нет, и отключать любую электронику, если она не обнаруживает движения внутри помещения.


КОНТРОЛЬ ТЕМПЕРАТУРЫ

   Держите свой дом в тепле  благодаря домашней автоматизации Температура в помещении может автоматически подстраиваться под ваши предпочтения в соответствии с температурой снаружи. Вы также можете выключить обогреватель, когда выходите из дома, и снова включить его из приложения на своем телефоне, прежде чем войти в дверь, чтобы убедиться, что вы не вернетесь домой в промерзший  дом.


ЛУЧШЕ ЦЕНИТЕ ВАШИ УКРАШЕНИЯ

   Чтобы в полной мере оценить украшения в вашем доме, вы должны чувствовать себя в безопасности и защищенности. В течение дня вы можете оставить свои шторы открытыми, чтобы увидеть солнце и снег на улице. Но как только солнце садится, шторы закрываются, чтобы дать вам уединение, которого вы заслуживаете. Домашняя автоматизация делает ежедневное открытие и закрытие ваших оттенков намного проще.

Одним нажатием кнопки ваши шторы могут автоматически открываться или закрываться. Вы даже можете предварительно настроить их так, чтобы они автоматически открывались при восходе и закрывании при заходе солнца. Наслаждайся своим огнем, коллекцией щелкунчиков и омелой, а остальные жители не заглядывают в твой дом.


   

   Домашняя автоматизация - идеальный подарок для всей семьи на праздники. Сделайте этот праздничный сезон запоминающимся, установив систему домашней автоматизации Control4 как можно скорее