Лучшая система управления и автоматизации 

Новая Серия Bowers & Wilkins 800 Diamond. Эволюция превосходства.

   В новой Серии 800 Diamond по-прежнему представлены семь моделей, начиная с 2-полосной полочной 805 D4 для установки на стойку. К ней присоединяются 3-полосные напольные модели 804 D4, 803 D4 и 802 D4. Что касается флагманской модели в семействе, то Bowers & Wilkins рада вновь представить легендарное имя в своем портфолио, выпустив 801 D4 вместо существующей 800 D3. Завершает Серию 800 D4 пара высококачественных акустических систем центрального канала HTM 81D4 и HTM 82D4, предназначенных для домашнего кинотеатра.


Каждая новая модель в семействе сочетает в себе сотни улучшений отдельных деталей, плюс несколько совершенно новых технологий для создания акустических систем с самым прозрачным, детальным и естественным звучанием, которые когда-либо производила компания Bowers & Wilkins.


Изысканный дизайн


Утонченные, элегантные пропорции корпуса, плюс роскошная отделка премиум-класса делают новое семейство самым высококачественным среди всех поколений серии 800 Diamond.


Первое и наиболее очевидное изменение - добавление четвертого варианта отделки. Новое семейство теперь получило покрытие шпоном ореха - Satin Walnut, в дополнение устоявшемуся списку из полированной черной - Gloss Black, белой - White и матового розового ореха - Satin Rosenut.


Каждая стереоколонка в новой Серии 800 Diamond получила тщательно доработанный корпус с новой литой алюминиевой пластиной вместо прежней деревянной верхней панели. Это значительно повысило общую жесткость конструкции и стало идеальной основой для нового кожаного покрытия от Connolly – с роскошной черной кожей для темных корпусов (Black, Satin Rosenut) и светло-серой для светлой отделки (White, Satin Walnut).


Каждая модель в новой Серии оснащена улучшенной версией легендарного массивного корпуса твитера-наверху, с более длинной нагрузочной трубой, что обеспечивает еще более свободное и открытое звучание на высоких частотах. Этот чрезвычайно жесткий корпус успешно подавляет нежелательные резонансы и представляет собой исключительно эффективную акустическую форму, особенно в сочетании с новой двухточечной системой развязки, которая механически изолирует его от остальной части колонки. Как и прежде, корпус твитера изготовлен из цельного массива алюминия, и теперь у него анодированная отделка, темная или светлая, в зависимости от цвета корпуса.


Также, модели 805 D4 и 804 D4 получили новую форму корпуса с обратным изгибом, которая впервые появилась в 2015 году у более крупных колонок серии. Такая форма уменьшает профиль передних панелей и одновременно кардинально повышает общую жесткость системы. Она позволила также разместить кроссоверы в специальных отсеках, позади прочного алюминиевого «позвоночника».